Алкороллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкороллер » Алкороллер » О Спарте! А как вы видите Спарту?


О Спарте! А как вы видите Спарту?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно сабж...
Рассказываем как мы это понимаем... И чем для нас является Спарта...

Итак... МОЕ понимание Спарты...
Спарта...
Группа друзей-роллеров, готовых всегда прийти на помощь друг-другу... Будь-то мордобой или проблемы личного характера... Вместе мы сила!!! Для многих "Спарта" стала второй семьей! Ибо когда Спартанцу плохо он ищет поддержки среди своих! Мы друг за друга в ответе!!!
Это общее времяприпровождения... Будь-то поход в цирк/зоопарк или поездка за город... Это позитив в чистом виде! Да, мы употребляем алкоголь!!! Да, многие из нас курят... И что??? Мы компания друзей!!! Мы вместе отдыхаем!!!

0

2

Ну чего тут сказать согласен по всем статьям, добавить нечего)))))

0

3

Я бы только исправил: "Многие из нас употребляют алкоголь". Так как некоторые не пьют или пьют редко, да и добровольное это)))

0

4

Логично, Вовк, поддерживаю!

0

5

да что вы прицепились то к этому?
срааааать) срать на всех! )

И вообще изначально- спарта это роллеры которые НЕГЛАСНО(тоесть скрыто неофишируя) следят за покатушкой,и когда происходят инцеденты,ломяться разрешить их,это роллеры которые имеют некий скил выше-йа тармажу штатнегом и Ебть минка бля!

А то попсовость что начлаась это труба!Вспомнить последние покатушки,где мы с Васей кричали-ау спарта где вы,нужно перекрыть,нужно обогнать-а в ответ тишина.
нет не спорю был пипл который помогал,при чём многие из него не спарта,но остальные?
Так же допустим,наверное не стоит считать что все из нашей компании,могут носиться в перекрытии или оттормаживать новесов(ибо они разные бывают)
Ребят я не в коем разе не хотчу вас обидеть.просо не понимаю что вы завели эту темы,считая что спарта эта компания!
Наша компание,шикарная и о такой можно лиш мечтать,мы шикарно тусим и.т.д но она не спарта!

0

6

Вот пришёл Дэф, и всё опять непоняяятно.
Дружище, с таким представлением о (как-то тяжело писать это слово) СПАРТЕ, мы реально движемся к двум возможным разрешениям проблемы:

1. Придётся зарегистрировать СПАРТУ, как некомерческую организацию, или ещё хуже того как политическую партию. С членскими книжками, взносами и т. д. Конечно на ранних стадиях возможны более простые варианты, типа есть крассная футболка с эмблемой - ты спартанец, нет - извините. Нарол, я всё же надеюсь, что этого никто не желает, но если будем двигаться в этом направлении, то конец как написанно выше.

2. Из-за всего срача на РРУ СПАРТА скажет: Сраааать... Срааать мы хотели... И на этом её история закончится, так как большенству это просто надоест! И вернётся всё на круги своя... И появятся новые перекрывающие...

0

7

срать я хотел.
если попсовость и.т.д не прекратится,я не моргнув глазом удалю из подпии СПАРТА.
Я продолжу делать то,что мне нравиться-помогать и пытаться оберегать роллеров на медленных покатушках.
это всё что мне интересно.я не думаю что ко мне измениться отношение с вашей стороны.
Просто глупо бицца йайками об лёд,комуто что-то доказывая.
И разговоры про алкоголь надоели.
Хочеш помогать помогай.
не хочеш не помогай)
вё просто.

А если быть реальными-в сезоне 2008 само собой исчезнут ве левые спартанцы.и остануться только те кому это интересно.Так что дорогие мои Друзья,не трепите себе нервы.всё само произойдёт)

0

8

dfAngeL написал(а):

срать я хотел.
если попсовость и.т.д не прекратится,я не моргнув глазом удалю из подпии СПАРТА.
Я продолжу делать то,что мне нравиться-помогать и пытаться оберегать роллеров на медленных покатушках.
это всё что мне интересно.я не думаю что ко мне измениться отношение с вашей стороны.
Просто глупо бицца йайками об лёд,комуто что-то доказывая.
И разговоры про алкоголь надоели.
Хочеш помогать помогай.
не хочеш не помогай)
вё просто.

Вот это я и имел ввиду под пунктом 2!

0

9

ммммда

0

10

Балин... Вот найду время и отпишу всю историю с картинками и видео... :)

0

11

ждемссс

0

12

Душелов с лета ждём Васенька.
На роллер.ру народ негодует,наши ребята защищаю какието сови идеалы...
втф? =)

0

13

идеалы-шмидеалы... партии-фигартии... ужоснах...

0

14

а сраать , срааать мы хотели!!!!

0

15

Дэф , ты прав насчет изначальной идеи спарты.  "Псевдо-спартанцы" думают что бухать на ролах,нарушать правила пдд,выкрикивать разное, что вот она спарта((( но вот когда мне рассказывали как жестко пи****сь ролеры с кем то (в прошлом году , да и вэтом) а остальные смотрели или просто проезжали мимо, то я просто в шоке был!!!!!!!( это полный    п п ц!!(( Спарта это сейчас уже не просто те люди которые стараюстя разрулить шекотливые ситуации, это друзья-роллеры , веллеры, и так получилось что это уже компания немногчилсенная, но теплая-дружеская компания.

Мыслей много, сформулировать грамотно не оч получилось)))гы

0

16

Shipchik +1
Дэф +1

Добавить больше нечего :)

0

17

че то долго ждем ..... когда уже уже дождемся?

0

18

А мне лично пох, кто что грит!!!
Я Спартанка и горжусь этим!
:friends:

0

19

Дождались опуса :)

0

20

:rolleyes: Л@почк@ +1

0

21

Oberhalt, флудишь во всех темах :) Репутацию зарабатываешь? :)))

0

22

Душелово какой репутации речь?

ЗЫ: изначально флудить  начала чтобы форум этот не закрыли, так .... в привычку наверна перерасло

0


Вы здесь » Алкороллер » Алкороллер » О Спарте! А как вы видите Спарту?