Алкороллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкороллер » Алкороллер » Спортсмены VS Алкороллеры


Спортсмены VS Алкороллеры

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Почитал роллер.ру, много холиваров было, часто стали поднимать темы ожесточения покатушек типа не пьем едем за ручку и т.д. Что же будет в следующем сезоне?
Мнения мысли предложения....

0

2

В следующем сезоне раз в месяц будет проводиться покатушка "Дружеская" (название пока додумывается)...
Явки-пароли будут рассылаться по аськам-личкам...
Покатушка будет каждый раз разная, скорее всего тематическая... Закрытой она будет только для того, чтобы количество человек было ограниченным... Я толпы народа водить просто не хочу...
Темп будет расслабленный, очень хочется создать атмосферу праздника... Ну и естественно хочется видеть на таких покатухах только друзей...
Первая скорее всего будет открытая "Победная" на 9-ое мая...
Вот пока мои мысли на будущий сезон...

0

3

Ну я так поняла, каждый сезон грозятся в следующем все ужесточить :))

0

4

эххх млин ,
НАС СПАРТАЦЕВ НЕ СЛОМИТЬ!
ПИЛИ, ПЬЕМ И БУДЕМ ПИТЬ!

0

5

Ну в прошлом сезоне не особо и грозились..... А тут просто есть некоторые "зазвездившиеся" личности (имена думаю всем известны), которых не устраивает хвост в виде спартанцев, спартанцы  в голове и на пит стопах!! Так же есть черный список роллеров которые катаются лучше ведущих, но они сцуко много пьют)))))

Почему ненавидят Спарту? Потому что нас мало но мы пьем кричим веселимся и т.д. НО тут есть один момент куча новисов присоединяется к этой идее тоже начинает бухать и орать СПАРТА!!! Отсюда косяки и т.д. и как поет Люмен: "Все стрелки сходятся на нас!!!"

0

6

Поэтому я хочу обособить спарту...

0

7

shipchik написал(а):

Поэтому я хочу обособить спарту...

Шипа, тока аккуратней! Сначала обособить, потом издать членские книжки, потом СПАРТУ объявят сектой)))
Так что выкладывай свой "план завоевания мира")))

0

8

а каким образом ты ее хочешь обособить? Устав принять, зарегистрировать официально или придать официальный статус?

0

9

Смотрите выше... Всего лишь свои отдельные покатушки раз в месяц!
А еще было бы круто проводить Спартанские ночнушки параллельно с обычными... Найти бы только ведущего...

0

10

а самое интересное, сколько человек зачислено в спарту? У кого есть этот список? На последних покатушках немеряное количество абсолютно незнакомого мне народа орали как полоумные спарта, спарта, уверен даже не зная что это означает...

0

11

Закрытыми покатушками и отсеим этих "Спартанцев"!!!

0

12

Делаем так...
Пример...
Асько-флуд...
Я рассылаю "приглашение" на покатушку по аське 10-ти - 15-ти людям (самому костяку Спарты)...
Они смотрят в свой контакт-лист и рассылаю тем, кто ПО ИХ МНЕНИЮ реальный Спартанец... Кто не сдаст все явки-пароли кому-то лишнему...
На р.ру можно завести тему аля "Спарта, считаемся!"... Там попросить отметиться тех, кто считает себя Спартанцем... Рассылаем реальным Спартанцам в личку ссылку на этот форум и объявляем покатухи здесь...

0

13

ммм...знаешь, есть еще один фактор...вот есть спартанец, трушный, пришло ему приглашение, а он думает, блин, вот есть же у меня дружбан-не разлей вода, не позову-обидится...и позовет, а тот еще кого-нить....
вариант?
Надо или жестко модерировать еще до начала покатушки, либо предупреждать как то заранее, и составить свод правил, обязательных для исполнения.

0

14

Я считаю, что спартанец может привести ссобой друга/подругу... НО если ты приводишь ссобой кого-то, то должен объяснить и научить всему, чему сможет... Чтобы человек знал об элементарных правилах поведения во время покатушки!!!
Я буду настаивать на отсутствии алкоголя во время покатухи... И о присутствии алкоголя на финише! Ибо мои покатушки будут проходить в выходные и праздничные дни...
Хочется выходной аналог Ночнушки... НО Ночнушки прошлого сезона!

0

15

шевалье бухающий сок? или кока колу? Тогда при чем Спарта? чот я не пойму совсем. Не то чтобы я отношу себя к бухающим прям, но пива попить-святое дело, так что....

0

16

Фиг знает... Это всё пока пока ещё на стадии обмозговки...

0

17

Ну... знаете... "спортсмены" не особо  то ездили на покатушки, где заведомо была Спарта...

0

18

А если и ездили, то негатив с их стороны чувствовался... :(

0

19

а среди спарты разве есть спортсмены? Если только по троеборью:
подъем стакана с переворотом;
выход силой из за стола;
спортивное ориентирование на местности.
либо литробольцы....

0

20

Даже при "закрытых" покатушках отстраница вы не сможете... Знают двое - знают все :)
Имхо, при закрытой покатушке и при открытой на рр.ру с упоминанем спарты, одинаковая вероятность, что на нее придету "спортсмены" :)

0

21

вот о чем и речь...а вони потом на форуме поднимется-представить страшно=)

0

22

Ну и не буду я нифига делать тогда...

0

23

shipchik написал(а):

Ну и не буду я нифига делать тогда...

Шипа, не бузи :)
Мы же пытаемся решить, как лучше будет :)

Отредактировано Golden_Tulip (2007-12-06 13:05:11)

0

24

А я не бузю....

0

25

не делает ошибок только тот, кто вообще ничего не делает! Шип, ты пойми, я ни в коем случае не собирался критиковать, просто этот вопрос надо очень тщательно продумать перед тем как начать осуществлять...Надо придумать правила, сделать опрос какой-то по этим правилам, принять их, а потом уже вывешивать объявления...
как то вот так я думаю...
PS а идея-то в общем стоящая...

0

26

Дайте мне сказать: Сначало было слово! (СПАРТА) Потом было пиво, потом пришел я! Не понимаю я сути проблемы!! Делается все просто! К примеру я звоню Шипе  и говорю, а поехали кататься, Шипа звонит Дэфу, Дэф Ягуару и т.д. ВСе собрались кого обзвонили и поехали! Какие нах спортсмены? И не надо трезвонить мол мы обособились!! Это как с днем рождения я приглашаю тех кого хочу видеть, а не всех подряд вот и все! Просто язык за зубами думаю будут держать те люди которые реально этого хотят, а тот кто просто сочувствует спартанцам и пестят много, так нах их и больше не звать!  :D

+1

27

А вам не кажется, что как-то вы все усложняете... Правила все эти...
Как вариант, покатушка объявляется в "закрытой" теме, т.е. без возможности писать ответы. Кто хочет, тот приедет, а флуда не будет.

+1

28

Мойо слово:главный критерий что-бы люди умели свободно катать,а при принятии алкоголя никогда не создавали проблем.
Если катать,то два варианта-по маршруту или фрирайд,вот спокойный ночьной фрирайд это тру,но если будут люди еле ползущие,устающие,или приезжающие потусить,Всё обломиться,т.к они не будут ловить фан от самого главного-от свободного катаний по ночной москве.

зы-я ваще новес,и кататься не умею ни разу,подучусь...

+1

29

dfAngeL написал(а):

Мойо слово:главный критерий что-бы люди умели свободно катать,а при принятии алкоголя никогда не создавали проблем.

ЧИОРТ я с вами не будю кататься иба я не умею и пить не умею и создавать проблемы не умею ничего не умею паника паника аааааааа истерика!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

30

ну завернули млин  :mad:

+1


Вы здесь » Алкороллер » Алкороллер » Спортсмены VS Алкороллеры