Алкороллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкороллер » Спарта » Рации...


Рации...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ИМХО все Спартанцы должны катать с рациями... На своей частоте...
А вы как думаете?

0

2

то что с рациями, это +1, а вот то что на своей частоте, думаю что нет, ибо связь с ведущим/замыкающим должна быть полюбому

0

3

Плусадын!)))

0

4

1) а чем моб.тел не устраивает ?
2) по поводу раций конечно в этом что-то есть....но они ведь дорогие..., если не ошибаюсь 1200 руб за две штучки...

вообще идея прикольная )мне нра ) +1 )

0

5

Midland GXT 500 LPD набор из двух раций. если скидыватся на двоих совсем не дорого.со стаканами и зарядкой.
На счёт своей частоты это ИМХО бред,мне кажется уже хватит выделятся и.т.д.

+ я против что-бы у всех были рации на одной покатушке.пусть будут у всех,но я помню как было 3 рации и они ехали в хвосте и захламлили дино эфир,толку конечно было дофига.гораздо трушнее если мы будем знать маршрут,а раций будет всего 3 хвост голова и центр.
вот как то так...

0

6

готова с кем нить скинуться на рацию, чтоб у меня была

0

7

вот у меня есть 2  рации. брала всегда на ночные. но батарейки от них все равно всегда забирал Растрезистин'  для подсветки на своих роллах... так что толку от них никакого...
верней, толк в батарейках

+1

8

Ребят, я имела ввиду, что рации должны быть у Спарты... Перекрытие должно быть на связи всегда!!!
По поводу своей частоты я возможно перегнула...

+1

9

Натик(Оберхальт) давай вместе купим

0

10

Kislai
давай!

+1

11

Oberhalt
Kislai
Чёрт! я тоже хотел с кем-нить скинутся :(

Ишу пару для покупки рации, рост 160 и выше, ой не отсюда :D

0

12

У меня рации есть, НО! В этом сезоне я катался без них... Ибо толку от них уже было мало (катали-то у меня без перекрытия). Телефона предостаточно...

Да и я катаюсь с плеером.

0

13

Вась, сравнивая сезон 06 и 07 поняла, что при организации покатушек рации очень нужны... И не только голова-хвост...

0

14

ну и раз уж пошла такая тема. посоветуйте какую рацию взять

0

15

Как у Васи! Модель не помню...

0

16

Ваааааась, у тя какая рация??давай характеристики)))
буду покупать по-любому...ибо приключений хватает))

0

17

http://www.radio-midland.ru/mid_gxt400.html - самая толковая рация.

0

18

Мидлэнд реально толковая рация дороговата немного, но хорошая и частоты разные держит к сезону куплю себе!
Что касается общей частоты, то тут спорный вопрос думаю не все будут довольны слышать наши переговоры! Есть "звезданутые" ведущие которые обязательно тыкнут тебя лицом в это!

0


Вы здесь » Алкороллер » Спарта » Рации...